Здравствуйте! Меня зовут Александр. У меня жена решила развестись. Я не знаю что делать и как решить эту проблему. И с работай полная задница. Не могу себя найти. Помогите пожалуйста. - вопрос №1252642

Александр г Москва 29.06.83 3 часа ночи. Екатерина родилась в Барнауле ( вроде ) 23.01.88 не помню во сколько родилась вроде тоже ночьюизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

у вас и так не было полной гармонии в браке, отпустите ситуацию, пусть уходит, займитесь как вы выразились «полной задницей» и разберитесь с ней