доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие перемены ждут ольгу 15 05 73? - вопрос №1253134

Ответы

В ближайшее время вам предстоит встреча с влиятельным человеком, которая изменит в лучшую сторону ваши планы на жизнь.
Добрый день! Решение вопросов профессионального направления и финансов, но все сложиться благополучно не без покровителя. Удачи