добрый день,в жизни чуть-запуталась,живу в гражданском браке,уже 3года почти,встретила мужчину в которого влюбилась ,как мне показалось,очень хотела быть с ним,но не смогла противостоять своей - вопрос №1253163

семье, дома меня никто не понял, гражданский муж за меня боролся и я прекратила все отношения с тем мужчиной, х

Ответы

Вы еще не встретили мужчину по судьбе. За подробностями — в чат.
Не очень понятен вопрос. Но отношения посмотреть можно и сммкдем и с любимым и как будет развиватьсясситуация. Пока что можно сказать одно если не пойти за зовом души можно потом сильно жалеть.
Да, что  я  могу  сказать, сами  себя  заманили  в  ловушку.Нужно  было  бороться  за  свою  любовь.С  гражданским  мужем вряд  ли  что  то сложиться  на  долгие  годы.Вы  познали  свободу  любви, а  это дорогого  стоит.Обращайтесь, если  нужен  подробный  расклад.
И правильно сделали, что бросили нового мужчину. Семья — это святое. А Ваше поведение объясняется нехваткой внимания со стороны мужчины или же неуверенностью в себе(по фото можно было бы точно ответить). Если не пересмотрите своё отношение к тому мужчине с которым живёте в срочном порядке, то он сам Вас покинет.
Наташа, я в таких случаях вынимаю pуны. Вам сейчас выну 5 pун ( 5-ая на пpепятствие), что вижу -вы человек, котоpый желает нового свежего ветpа в своем «Доме дум», Вы хотите поменять уклад жизни и дум, но неpешительность, мнимость — это два сапога, котоpые вас «клеят» в плоскость тех отношений, в котоpых вы сейчас. Вы в новые отношения не смогли войти из-за пpивычек — покоя и инеpтности… Есть некая теплота от печки, но эту печку топит истопник, а не вы… Новый истопник хотел огня и буpи, пеpестpоить вашу печь на более pациональное, новое, надежное. Но увы, все его пpогнали со свистом ( уж пpостите, вижу как вижу!))))

  Вы упустили тот случай и пеpегоpели — так мне чувствуетесь. Успокойтесь из-за этой потеpи и сделайте выводы. Измените себя и ваша кочегаpка станет пpекpасным камином. Идите к новой цели, но именно чеpез кpизис своей души. Пpоцесс пошел, НАД СОБОЙ pаботайте — кpичат pуны!)

  Что вас ждет — вы начнете новое дело в 2015 г, возможно пpиобpетение чего-то ценного и значимого, будет большая любовь и довеpие. Но вам нужно НАЧАТЬ как бы одной, именно отойти от ваших отношений, pазмягчающих вас… Возможно — или полюбить человека истинно (создать пpодолжение pода, войти в бpак), что живет с вами, либо взять тайм — аут… Пожить одной… А может быть вообще — pасстаться. Здесь — ваш выбоp ( идет возле вас — ледолом, не остановить!).

Далее — вы pазбудили со стоpоны своего сеpдца огpомную силу Любви)))… Идет за вами -поток событий! Идет))) Укpепляйте свой дух и душу — соединитесь в этом и pыбкой в любовь,,, Может быть пpоигpыш, если вы недооцените себя и свои возможности!)
2015 год — для вас, год огpомных свеpшений! Вам — в путь) Идите не боясь! Вы — победительница!
Наталья, вы не чуть напутали в своей жизни а три года уже путаете, вам пора определиться в какой роли вы хотите видеть мужчину, т.к свыше такие отношения считают блудом.С вами надо работать, разобраться в своих отношениях с мужчиной с которым сожительствуете, и с тем что был.Семья тут не при чем, вам жить и строить отношения.А раз по вашему мнению на эти отношения повлияли ваши близкие не настолько они для вас были важны.Подробнее пообщаться можно приватно.
Мудрости вам!
Здравствуйте.

Правильно сделали, но они у вас опять начнутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично