Телефон выключился и не включается - вопрос №1253547

Такая проблема: сидела в телефоне, в вк, зарядки вроде еще хватало… Вдруг он затормозил, я заблокировала экран, потом думала разблокировать а экран черный… Я вытащила аккумулятор, пыталась включить, но на надписи SAMSUNG GALAXY Note GT-N7000 он остановился и всё. Потом снова вытащила аккумулятор, теперь, он вообще не включается. Ставлю на зарядку — не реагирует. Подскажите, что с ним?

Ответы

Здравствуйте.
Цитирую с данного сайта chezasite.com/forum/threads/zavis-na-vkljuchenii-samsung-gehlaksi-s3.34987/
Если вдруг телефон завис на заставке Samsung больше 5 минут (такое случается у тех, кто не делает full wipe перед прошивкой), проделываем несложную манипуляцию. Зажимаем одновременно Громкость вверх+Домой+Кнопка включения. Так мы попадаем в режим Recovery. Громкостью вниз выбираем четвертый пункт wipe data/factory reset. Далее коротко нажимаем кнопку включения. Кнопками громкости выбираем delete all user data. Снова коротко кнопка включения. Еще раз то же самое, но выбираем 5-й пункт wipe cache partition. Далее reboot system now и коротко кнопку питания. Телефон перезагрузится в штатном режиме.