Помогите! - вопрос №125360

Помогите пожалуйста найти убийцу моего двордного брата, его убили 14 сентября 2011 года в возрасте 21 года, 22 сентября 2011 г. должно было стукнуть 22 года, но пришлось на 9 дней, уголовное дело молчит, никто не хочет разбираться

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите его фото в почту, и опишите обстоятельства гибели. Отвечу что увижу. Без гарантий, я с мертвыми работаю мало. М.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Случай непростой. Вышло слово «месть». Для точного ответа необходимо фото. Консультирую платно.