Как отомстить человеку обидевшего меня???с помощью магии и фотографии? - вопрос №1253614

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим Геннадьевич!
Молитесь за врагов Ваших, заповедовал Иисус. Вставая на путь мести, Вы уподобляетесь злобствующим. Соответственно, в дальнейшем не можете рассчитывать на помощь Ваших хранителей. Соответственно, Ваша жизнь будет ухудшаться. И виноваты будете только Вы сами.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чат
Зависит от масштабности результата, который вы хотите получить.
Доброго здоровья !
Зажгите свечу. Подойдите к зеркалу. Посмотрите на себя внимательно. Простите этого человека и себя, за то, что вы тревожились и злились. Если человек действительно виновен перед вами, то возмездие наступит очень скоро. А свои руки не советую морать в грязи.

Благодати вам !

Найти мага, заплатить и отомстите. Но это дорого, порой очень дорого.

Еще лучше забыть об этом человеке и жить своей жизнью, если он был не прав к вам, то свое он получит. Да такое, что вы ему еще сочувствовать будете.

И помните: энергия обиды отдает вашу энергию обидчику, вы для него становитесь донором энергии, а это вредит именно вам.

Мне понятно ваше стремление. Для начала подумайте принесет ли вам облегчение отмщение, так как это бывает не всегда, и чаще  даже наоборот — видишь, как обидчик страдает, понимаешь свою причастность к этому и сожалеешь об этом. Для этого вам нужно понять чего именно вы хотите, хотите ли вы чтобы он страдал или вы в действительности хотите чтобы он покаялся, или чего-то другого. И если вы поймете, что именно отмщения вы хотите, тогда обратитесь к магам, они вам помогут.
Здравствуйте, не убивайте свою душу, собственными же руками.
С Уважением,
Ангелина Ли