Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни Юрия 03.09.1980 ??? - вопрос №1253893

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ничего не происходит. Вакуум. Идет переоценка ценностей. Он устал от бесконечной погони за несбыточными идеалами и целями. Его состояние можно описать так: пустота, черно и страшно. Печалится о пустой судьбе.

Натали