меня интересует торговля, стоит ли дальше ей заниматься, дела идут не очень, выручки маленькие, правда я работаю еще только 1,5года, не пойму в чем дело ольга - вопрос №1254304

.с женой даже пари держали.сейчас потерял работу и не могу ни куда устроиться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отвечу по поводу торговли — мало энергии, в этом дело.
Скоро ничего не изменится само собой.
Естественно, такие ответы не нравятся, но стоя на месте не получите прибыль.
Всех благ.