я не знаю продавать мне квартиру или нет - вопрос №1254584

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не знаете — не продавайте. Лучше не сделать и жалеть, чем сделать и жалеть. Ведь в первом случае вы будете жалеть, но вам будет что продать, а во втором — вы останетесь с деньгами, которые быстро уйдут куда-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вопросе нет данных для просмотра… поэтому совет чисто житейский… есть сомнения… значит отложите…

Здравствуйте, Надежда!

С продажей нужно повременить.

Успехов!