"Кармическая цепь" с 17 ноября-как отразится на моей жизни .исходя из моего гороскопа? какие карм.проблемы возникнут? или события? что проработать нужно?Оксана 20.02.1972 Бузулук Оренбургск.обл.4.00 - вопрос №1254628

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из Раху лунара в 9 доме лунара с 17.11, возможно возникнет необходимость дальней поездки, расширения контактов (в том числе на работе), весьма благоприятно для любого рода интеллектуальной деятельности, связанной с обучением, наставничеством.
А по поводу отработки, важно учиться жить по Вашему северному узлу в натальной карте, он у Вас в козероге во 2 доме, вырабатывайте в себе такие качества характера как дисциплинированность, трудолюбие, ответственность, надежность, независимость, практичность, инициативность, лидерство. Вы должны ставить перед собой цели и достигать их. Учиться быть ответственными за свою жизнь, а не зависеть от других в вопросах безопасности, самоопределения и финансовой независимости.
Видно, что с 17 ноября основное событие будет связано с поездкой, расширением, причиной события станет — сообщение от друга (или сообщества), видны активные траты.

Не забудьте ставить оценки за ответ.
Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
1) посмотрите по роду, какие там программы, какова Ваша роль в родовом эгрегоре, что можете сделать, чтобы его улучшить;
2) что-то по самореализации, что и как Вы делаете;
3) взаимоотношения с окружающими Вас людьми;
4) что для Вас Ваша Душа, как она у Вас развивается, развивается ли.
Успехов!