Здравствуйте,уважаемые эксперты. Наталья,29.11.1974г, г. Минск, Беларусь,встретила мужчину Сергей,02.10.1965г, встречаемся не долго,но отношения... - вопрос №1254650

развиваются очень быстро.Что нас ждет в будущем? Выходить ли мне за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Любовные отношения Вы с Сергеем строите непринужденно. Он хочет дарить и дарит Вам столько романтики чувств, что Вы не можете устоять. Несмотря на свой отчасти мужской характер, Вам очень хочется романтики и сентиментальности. А с ним Вы получаете эти чувства в полной мере, не выпрашивая их. А он будет теряться от Ваших искренних чувств.

Брак между Вами возможен и если заключится, то навсегда. Вы примете это решение после долгих раздумий, особенно с его стороны. В результате будете действительно счастливыми. Ваши чувства неспособны перегореть, отношения вряд ли поменяются после заключения союза. Вы — пара по судьбе.

Что ждет? Финансовые вопросы в этом союзе будете решать Вы. А он спокойно Вам доверится. Вам вряд ли придется что-то делить, будет вполне комфортно помогать друг другу во всем. Вы всегда может рассчитывать на его поддержку, а он всегда будет выслушан, и часто ему будут давать дельный совет). Гармония в интимной сфере: он с радостью будет воплощать Ваши желания. Такие отношения похожи на идиллию и это так и есть.

Счастья Вам!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

Если захотите, обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Сергею нужна помощь… он к вам бежит навстречу с самыми серьезными намерениями… а быть вам с ним или нет решать вам.Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. Чувства к вам искренние, да и любовь с первого взгляда тоже никто не отменял. Но решение  за вас никто не должен принимать. Удачи и всех благ!
Свадьба у Вас с Сергеем просматривается через 10-11 месяцев
Здравствуйте, Наталья!
Не надо спешить. Устройте проверочные ситуации и будьте внимательной.
Успехов!