не могу вылезти из долговой ямы ! прекрасно разбираюсь в товарах которыми торгую ! продаётся все ! но форс-мажеры следуют за каждой выгодной сделкой. может на мне порча или сглаз ? - вопрос №1254668

2 ответа

Ответы

очень даже может быть.
Добрый вечер! Да, вы достаточно грамотны в том, чем занимаетесь, при чем подходите к делу ответственно, трудолюбиво, и на самом деле этот опыт уже заслуга вас, вашего труда и внимательности. Фин.дела начнут налаживаться уже в течении года. В плане негативов нужно смотреть ваше фото.