Мне приснилась тройная радуга. Я смотрю на небо и вижу три радуги и на каждую из нее загадываю желание. При чем я очень хочу, чтобы эти желания... - вопрос №1254752

сбылись в реальной жизни. Через неделю мне опять снится радуга, только уже двойная и я опять же загадываю желания, только теперь уже два. Интересно какая вероятность того, что они сбудутся? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего, желания сбудутся, поступательно, одно за одним.
С уважением.
Это благоприятные перемены в жизни и радостные вести! Ведь радуга это перемирие между Господом и человеком! Чаще молитесь и все у вас будет! Удачи вам!
вполне возможно… сон просто замечательный… почаще бы он снился:))
Добрый вечер! Вас ждет удача и исполнение желаний, при чем в самых неожиданных для вас сферах жизни  и обстоятельствах.