Что делать - при включении компьютера (ОС Windiws7), появляется черный экран,и не происходит автоматической загрузки винды. Загружается, если только... - вопрос №1254856

Загружается, если только при его включении нажать на F2, зайти в BIOS — вкладка EXIT — Boot Override — и выбрать пункт PO^ ST1000LM024 HN-M101MBB. И только после этого, начинается загрузка Windows. Можно ли каким-то способом, вернуть стандартную загрузку, при включении компьютера?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
О причинах черного экрана читайте здесь — черный экран.
Рекомендую вас сбросить биос на дефолт, как это сделать читайте здесь www.liveexpert.ru/journal/view/895215-kak-obnulit-bios-sbrosit-nastrojki-biosa?
Так же в некоторых случаях бывает проблема в батарейки биоса и ее требуется заменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки биос по умолчанию.
Зайти в меню BOOT. HDD должен быть на первом месте.
Нужно сменить батарейку RTC на плате. Продается в киосках, марка CR2032.