КОТ-ДОМОВОЙ... - вопрос №1255472

Почти год назад снился сон, что проходим с мужем мимо чужого дома, а около него сидит кот и очень угрожающе-предупреждающе нам говорит" «убегайте в Москву» и так несколько раз. Даже во сне удивилась, что кот говорит человеческой речью. Было мягко говоря не по себе. Спустя пол года началась у нас война… Как считаете, может этот кот из сна быть домовым? Просто где-то слышала, что они могут превращаться в кошек....)) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вполне возможно… так же может подсказки давать ваш Ангел Хранитель… и это скорей всего… потому что домовой обычно не дает направление… он указывает способ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да конечно возможно

и иногда душа женщины принимает форму кота и говорит… это есть.