Добрый вечер эксперты!Волнует вопрос когда я встречу свою судьбу,как это будет,его имя?Спасибо Вам за ответ!!!Анастасия 09.09.1992год,г.Брянск. - вопрос №1255569

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течении двух месяцев вы встретите свою судьбу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Свою судьбу вы встретите не ранее чем в 2016 году. До этого будут отношения не долгосрочные. Всех благ!

Натали