Здравствуйте. Не знаю, сможете ли мне помочь, но я совсем не знаю чем мне заниматься по жизни. Вроде выучилась, получила профессию, которая мне нравится, но работать по ней пока не решаюсь. Меня зовут - вопрос №1255587

нравится, но работать по ней пока не решаюсь. Меня зовут Мария, 16.07.1992 года рождения. Замужем, воспитываю замечательного сына. Все меня устраивает по жизни, правда. Просто я понять не могу чем заниматься, кем работать, может отучится заново. Давно есть тяга к познанию актерского творчества, но свои силы и возможности определить не могу. Вопрос такой — куда податься?))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте  работайте по той проффесии на которую вы выучились.Вас ожидают большие успехи не переживайте!
Мария, здравствуйте.
Предлагаю сделать расчет профориентации, чтобы узнать какие профессии Ваши, в чем Ваше предназначение.

От Вас нужны будут данные.
Пишите в чат.