здравствуите у меня семья сеичас появился человек которого любила и люблю я запуталась что мне делать с кем остаться из них двоих? - вопрос №1255741

второи человек говорит что любит и хочет чтоб я ушла из семьи я тоже хочу быть с ним но не знаю как быть как бы он меня не бросил? помогите

Ответы

Регина, как бы Вы сейчас не поступили-все будет неверно.В Вашей ситуации именно время поможет Вам поступить наилучшим для себя способом.Но только для себя, т.к. один из Вашего треугольника останется несчастен.Подождите.Возможно Ваш новый возлюбленный-не совсем тот человек, кто Вам нужен.
Обращайтесь в чат, если нужна подробная консультация.
Попросите мысленно прощения у обоих мужчин. Подумайте, что Вас связывает с одним и с другим. Если есть толкьо чувство долга, желание обладать и т.д. — отпускайте обоих. В ином случае выбирайте того, кого подсказывает сердце. При имеющемся рскладе оба для Вас — лишь кармические должники, с которыми Вы должны проработать отношения, чтобы успешно идти по жизи дальше. Если хотите узнать больше — напишите мне в личку.