Есть ли в моей жизни завистливые люди из-за которых у меня может пойти что-то не так? Если есть, то как их распознать? Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1255880

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анастасия, всегда найдутся завистники.Распознать их не сложно.Остерегайтесь всех, кто слишком.Кто чрезмерно хвалит, и в открытую злословит, а также тех.кого обошли в чем-то.Завистника выдают глаза, они всегда неприязненно-оценивающие.Понаблюдайте.Всего доброго