день добрый. настраиваю виденаблюдение через роутер. Настроил DDNS. теперь при вводе IP (который выдалDDNS) попадаю в настроики роутера. А хотелось... - вопрос №1255946

бы прямо в видеорегистратор. Видимо в роутере что то надо поменять? не поиму. Роутер ZTE E5501. Спс. с уваж. Рустам
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Здесь найдете ответ на ваш вопрос на примере другого роутера prometei-sb.ru/instrukciya-po-nastrojke-videonablyudeniya-cherez-internet/
Цитирую:

При обращении к регистратору через интернет, попадаю на веб интерфейс роутера.

  •  Проверьте все порты в настройках виртуального сервера, возможно порт который вы присвоили регистратору уже используется.