работаю брокером по продаже пшеницы зерновых подсонечн масла , пока не получается, будет ли у меня успех в этой деятельности ? датарожд 5.09.71 Руслана - вопрос №1256487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть настойчивость, умение замечать детали, старайтесь более свободно общаться и не стремитесь менять сферу деятельности. Вам стоит проявить терпение  и Вы добьетесь результатов в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  нужно  искать себя  в  другом.Если  останетесь  на  этом  месте, то  большого  дохода  не  ждите.Февраль  месяц  хорош  для  новых  планов. Ищите, вы  обязательно  реализуетесь. Удачи
успех у вас будет