сон - вопрос №125674

Уважаемые эксперты! Во сне видела две огромные бочки, очень добротные, одна белая, одна черная. Я открыла белую бочку, она оказалась вся заполнена пачками денег, я брала из бочки деньги, а она наполнялась снова. К чему бы это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы увидели в сновидении свой денежный канал — белая бочка, черная — долговая. У Вас будет непрерывный и большой поток денежных средств! Которые приведут Вас к благополучию! Замечательный сон!

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо быть осторожнее — от вас утаивают реальное положение вещей.

К богатству!
Удачи ВАМ!

 Бумажных денег много видеть- новости, исполнение желаний.  Сонник Н. Гришиной.

 Бумажные деньги снятся к дальней дороге, причём скорой.  Восточный женский сонник

 Выдеть многоденег- неожиданное богатство. Сонник Хассе

 Мешок с деньгами-долгая старость.  Сонник Н. Гришиной

 Бумажных денег много видеть- новости, исполнение желаний.  Сонник Н. Гришиной.

 Бумажные деньги снятся к дальней дороге, причём скорой.  Восточный женский сонник

 Выдеть многоденег- неожиданное богатство. Сонник Хассе

 Мешок с деньгами-долгая старость.  Сонник Н. Гришиной

Фортуна в делах. Чем бочка полнее — тем лучше...

Здравствуйте. Сон все же не очень хороший, говорит о том, что у вас возможны денежные потери, берегитесь. С другой стороны он предвещает изменения в жизни, новые возможности

Деньги это хлопоты, у вас они только будут прибавляться.