Здравствуйте, скажите, что ожидает меня в карьере (работа) - в декабре. Анастасия 18.06.1980 - вопрос №1256777

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! У Вас новое место работы просматривается, где сможете прекрасно себя зарекомендовать. Параллельно идет перспективное знакомство, способное изменить Вашу жизнь.

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможна перспектива карьерного роста.
На работе скорее всего будете загружены работой, при чем очень многое повесят на Вас, по возможности перераспределите обязанности. Ещё Вы прибавки ждете к зарплате или увеличение финансов (через другую работу, например) — пока не будет этого.
Здравствуйте! ожидает заинтересованность, получение прибыли, перспектива развития.