Люблю эту женщину фото но её бывший муж ченит препятьствия а моя жена не даёт развод что нас с ней ждёт в будущем - вопрос №1257142

3 ответа

Ответы

Зависит от того, насколько  настойчивы вы будете и насколько  упорно будете добиваться своего .
Шанс быть вместе есть.но в ближайшее время много сложностей и препятствий будет
По фото, без данных имени и даты рождения работать довольно трудно.  Тут могу сказать что совместимость в паре неплохая, серьезные отношения возможны. НО… много внешних факторов подрывающих — от отношений с детьми (и своими и друг друга) до вопросов финансовых. Этот дискомфорт клиент чувствует, отсюда сомнения,  попытки решить вопрос не самому а через экспертов (попытка найти на потом виновного идет)…  Исходя из положений сегодняшнего дня я бы сказала что отношения не продержатся более 3 лет.
Совет гадания: все время развивайте свои отношения и тогда эта связь станет крепкой и перерастет в семью, послабите-потеряете.