Добрый день В будущем (20 11 2014) я хочу вернуть мужа в семью - вопрос №1257331

3 ответа

Ответы

здравствуйте для начала нужно делать диагностику по фото.
В будущем 20.11.2014 — это завтра что ли?
Данные напишите свои и мужа.
Чувствую, что ваш муж очень насторожен и нервничает в связи с вами, или как-то так, пока не удастся вам его эти негативные чувства успокоить, он в семью не вернется. и еще он не верит, что это возможно, это может препятствовать его возращению. он нуждается в душевном комфорте.