я бык, мой партнер собака. Что мне следует делать для сохранения своего благополучия - держаться за этого человека или бежать от него? - вопрос №1257560

Ответы

Виктория, если Вам важна совместимость по году рождения.то Ваша-это трудный.но вполне возможный союз, если Вы будете руководить в доме, а партнер принимать стратегически важные решения.
Держаться или бежать-Ваше решение.Ответ знаете только Вы.если есть серьезные сомнения и нет счастья-для чего терпеть? Удачи Вам.