"Мой любимый парень, меня влюблен. или любит?" - вопрос №1257681

Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста. Мой любимый парень, влюблен или любит меня, сильная, серьёзная, искреняя, глубокая настоящая любовь ко мне, думает, тоскует он по мне сердцем и душой он мой, возможен у меня с ним брак, любовь, совместная жизнь, ребенок. Что меня ждёт с ним в ноябре, декабре в Новый год. Мой ли он мужчина, по жизни, судьбе счастье моё с ним, как скоро мы будем с ним вместе, взаимная любовь у меня с ним? ( Александр — 30.08.1979 года, город Оренбург Россия, и Екатерина, 24.04.1989 года, город Верона Италия,) Всем заранее благодарна за вашу помощь и труд. в моей ситуаций. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

любит