Здравствуйте! У меня не работает службы геолокации,ios 8.1.1. Даже ползунок вкл/выкл невозможно переключить (он серого цвета), пожалуйста подскажите в чем проблема? - вопрос №1257982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В меню «Службы геолокации» раздела «Конфиденциальность» настроек iOS предусмотрена возможность запретить тому или иному приложению использовать службы геолокации в фоновом режиме — то есть даже тогда, когда вы не работаете с программой.
Геолокации
Подробнее

Первоисточник — appleinsider.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего из-за настроек приватности не возможна работа и самих служб.
Подробнее читайте здесь support.apple.com/ru-ru/HT6338