Xrumer - вопрос №125801

Здравствуйте.Дайте пож-та  ссылку на скачку  программы Xrumer версия 3,0 или 4,0 рабочую, абсолютно бесплатную и без вирусов.Знаю что она есть в интернете но что бы её найти нужно хорошенько постараться  и потратить много времени.Спасибо!

Дополнение автора от 10.10.11 13:46:06

Иван Сергеевич, я имел ввиду, если она у вас есть и вам не жалко, то не могли бы вы мне её дать.Я не говорил «ПОИЩИТЕ ЗА МЕНЯ»

Ответы

а с чего вы взяли что кто-то за вас что-то должен искать и тратить много времени на это?

Хотя вот:

tinyurl.com/4ydzs5z