Добрый день! Как можно привлечь удачу или фортуну - вопрос №1258123

6 ответов

Ответы

Добрый. Есть множество способов — амулеты, талисманы, обряды. Обращайтесь — помогу.
Нужно  задобрить  судьбу.( есть  множество  способов).А  главное не  сомневаться, что  и у  вас  все  наладиться.
Ваши ангелы вам в этом помогут… надо в себя поверить просто

привлечь не сложно… важно ведь другое… узнать причину неудач… а без этого любые действия будут пустые… есть причина и ее нужно исправить…
Здравствуйте, есть определенные моменты, когда удача сама находит своего человека, фортуна тоже умеет поворачиваться когда-спиной, а когда лицом к определенным людям, как говорится-всему свое время, а если не терпится, то можно попробовать магическим способом, но удовлетворение вряд ли от этого будет в дальнейшем.
Есть настройки, есть сеансы по привлечению удачи к вам. По вашим данным можно просмотреть когда вам будет удача идти, как вам себя вести и много других факторов. Например, может вас сглазили, или вы допустили сами мысли о неудачах. Это нужно чистить.