Здравствуйте, что ждет в ближайшем будущем Наталья 20.08.1976 время рождения утро, Иван 08.11.1980, вроде есть отношения, а вроде и нет, так хочется ясности - вопрос №1258186

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина к ясности не стремиться, может то появляться резко в вашей жизни, то так же резко пропадать. Есть симпатия, чувства и вам хотелось бы стабильности, потому что по своему характеру вы тяжело переносите неопределенный формат отношений.  При чем в ситуации есть еще одна женщина. Отношения продолжаться, но все так же будут иметь не ясное будущее.