я люблю человека а он пропал не пишет не звонит что делать ждать или нет...не знаю подскажите - вопрос №1258474

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждать-то все равно будете — даже если и решите не ждать… Нужно конкретно смотреть ваше дело, тогда можно сказать, что будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, данных мало.Но, если, причин для его исчезновения не было, может быть, стоит самой проявить инициативу, все лучше, чем изводить себя неопределенностью.
Не забывайте оценивать работу экспертов
Удачи