Здраствуйте! - вопрос №1258615

Последнее время начало беспокоить здоровье! Сейчас очень сложный и достаточно нервный период в профессиональном и личном плане от которого много зависит и болеть «совсем нет времени»! Собираюсь в больницу! Есть ли серьезный повод переживать или все скоро наладится? Елена 02.09.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравия! Сейчас у тебя смена социального статуса (роли), которая происходит каждые 5 лет и если сильно беспокоиться по поводу перемены декораций спектакля (изменений в жизни), то появиться серьёзный повод, а если осознать необходимость происходящего, то можно выйти в состояние Радость Быть.
Если есть конкретные вопросы — обращайся.
Добрый вечер! Постепенно наладится. Делайте то, что в ваших силах.