У меня проблема с молодым человеком. Мы встречаемся 4 месяца, срок достаточно маленький. Начиналось у нас все бурно, в первые две недели и секс, и на море съездили, страсть была сумасшедшая. все было - вопрос №1258666

хорошо, до того момента как я стала просить его познакомиться с моими родителями. И тут началось недопонимание. Я из приличной семьи и мне важно, чтобы мои родственники знали с кем я провожу время. (Гуляли мы и до 2, и до 3 и до 4х утра). А он сказал, что боится, что у него фобия. Что он никогда не женится, что ему все равно на моих родителей и друзей, но при этом раставаться он не хочет. На вопрос любит ли он меня, он мне отвечает: я тебя уважаю, ценю, конечного такого как было раньше нет. Я не могу до него достучаться, он работает в милиции, живем мы отдельно, я его очень люблю. А он никак не реагирует, когда я плачу или повышаю голос. Он говорит, я такой, меняться не буду, но по его словам раставаться он не хочет. Как мне до него достучаться и объяснить, что для меня важно его хотя бы знакомство с моими родственниками? Бросать его я не хочу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. Я не поверю, что у человека, который работает в милиции, может быть фобия… Он не готов к серьезным отношениям, а точнее не хочет их, его все устраивает и он честно об этом говорит. Любые уговоры и беседы не помогут, пока он сам не осознает ценность этих отношений. Вы приняли его условия игры, но это не устраивает Вас… Подумайте на сколько Вам хватит постоянно доносить ему свою позиции и слушать «красивые слова» и в тот же время пустые для Вас...., да еще и приносящие Вам страдания. Измените тактику поведения, не давайте ему позволять делать то, что ему хочется, а поступайте исходя из своих желаний. Сейчас ограничьте с ним по максимуму контакты, не допускайте интимных отношений. Четко донесите ему свою позицию о Вашем идеале отношений. Если он Вас действительно любит, то изменить свое мнение и будет «ГОТОВ», когда Вы его лишите комфортной обстановки. Если и дальше окажется «НЕ ГОТОВ», то значит никакой любви нет… и оп моему лучше прекратить отношения, когда он длились 4 месяца, чем «тянуть несколько лет». а результат будет плачевным… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!