Здравствуйте,у меня возник такой вопрос, хочу освятить образок в храме,боюсь ошибиться и подойти не к священику, а к примеру к диакону, или кому-нибудь другому,как мне узнать в храме что это именно - вопрос №1259004

священик? Глупо конечно наверное задавать такой вопрос, ну просто я еще не все знаю, а спросить некого.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь ошибаться, бойтесь не обращаться. Можете обратиться в церковную лавку, они сами занесут образок священнику.