Здравствуйте, помогите пожалуйста расстолковать, загадала на молодого человека на Таро, вышло: его мысли обо мне - шестерка пентаклей, чувства-... - вопрос №1259098

четверка пентаклей, поведение — пятерка мечей ( я думаю, это разрыв отношений, уход, что в самом деле и произошло). Что он предпринимает- четверка мечей и десятка кубков. Моя реакция на это — королева пентаклей и справедливость. Его планы по поводу меня- отшельник. И итог выпала белая карта, причем две даже, одна за другой. Что они обозночают? Спасибо! Все карты в прямом положении
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек думает о Вас довольно хорошо, даже считает Вас подарком в какой то мере. Но только не для чувств, не для мужско-женских отношений. Чувств к Вам практически нет, по крайней мере романтических точно. И судя по дальнейшему раскладу, он очень удивил Вас, прекратив  с Вами все отношения. Хотя отреагировали Вы на это достойно и достаточно ровно… Отношений с Вами он продолжать не собирается. У Белой Карты есть множество частных аспектов. Думаю в данном случае ее появление может говорить о том, что эти отношения для Вас Судьбоносны в плане значимости в Вашей жизни. Вы сейчас находитесь «под пристальным присмотром» у Бога)).  Так же это может означать Свободную волю. Так что подумайте хорошенько — что дали Вам эти отношения и Ваша воля решать — что с этим делать)).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Человек думает о вас, но на поверку, окажется, что серьезных и глубоких чувств к вам не испытывает и даже поведет себя с вами достаточно непорядочно и некрасиво, все встанет на места очень скоро. Планов на вас он никаких серьезных не строит. По итогу у вас будут новые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA