Здравствуйте, меня зовут Юлия(26.09.1984)! Скажите, пожалуйста, какие перемены меня ждут в личной жизни в 2015 году? - вопрос №1259192

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вначале появится молодой человек активный и инициативный, но с ним не удастся выстроить серьезных отношений из-за его сложного характера. Далее будет интересная встреч, знакомство.