Разложила карты на мужчину, слева- его прошлое, посередине- настоящее, справа- будущее. Что точно это означает, нужно ли бояться повешенного? Спасибо! - вопрос №1259800

Дополнение автора от 20.11.14 21:57:59
Вопрос на его отношения с противоположным полом

Дополнение автора от 20.11.14 21:58:33
У него сейчас новые отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А какой вопрос вы задавали картам? Если на отношения, то Повешенный может говорить о том, что отношения не будут развиваться.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с Благовеста абсолютно. Повешенный в будущем- нет развития отношений. если хотите узнать более подробно, нужно бы сделать более подробный расклад с более конкретным вопросом)).
нужен более точный заданный вопрос… ну повешенный в раскладе говорит о том что особых надежд на развитие нет как и карта дурака выпавшая в раскладе… возможно вы чего то не знаете про человека о котором спросили… у него в жизни был очень сложный период...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина