Как смириться с тем что муж любит другую? Он это не признает и говорит, что жить будет с нами. Какие у него планы на будущее? Муж Дима 22.12.1983 - вопрос №1260062

5 ответов

Ответы

Вы же уже не живете вместе Вам надо просто отпустить ситуацию или бороться за свое! Он может быть с вами и хочет но сейчас он просто напросто запутался в себе"!
может просто начать ему верить и не накручивать себя, карты Таро дают вам такой совет так Вам легче будет чем вечно искать черную кошку в темной комнате-а вдруг её там действительно нет.
Добрый вечер!)
А кто вам сказал, что он любит другую? Нет, он ее не любит. Он себя любит. И двойная жизнь его вполне устраивает. Так и будет продолжаться, пока одной из вас это не надоест.
Когда человек любит, у него не появляется выбор «одна из двух».
Здравствуйте.
Планы у него — быть с Вами.
Но его неустойчивая энергетика требует движения и перемен.
По его данным — энергии очень много.
Всех благ.
Желательно бы всех участников треугольника посмотреть. Но по вашему мужу можно сказать, что у него роман в самом разгаре. И в любой момент его планы могут поменятся в отношении семьи. Он не сам руководит своими мыслями и действиями.