Здравствуйте! Я рассталась с мужем и не знаю, как жить дальше. Внутри меня боль и обида, от которых я не могу избавиться. Мне очень тяжело. Я ложусь с мыслью о муже и встаю с этой же мыслью. Как - вопрос №1260265

найти силы жить дальше?
3 ответа

Ответы

а зачем вы думаете про него? вы не про него думаете… вы себя жалеете? любите? ну так он не умер… жив здоров… обижены на него? так и ваша вина в разводе есть!!! перестаньте себя жалеть… перестаньте возвращаться в прошлое… просто дайте себе установку о начале новой жизни! и не известно в таких случаях кому повезло… те кто не жалеют себя любимых быстро становятся счастливы в других браках а те кто не может справиться с жалостью к себе-страдают всю оставшуюся жизнь… а мужики их в это время счастливы и живут приспокойненько! я бы на вашем месте стала СЧАСТЛИВОЙ назло мужу!!!
обычно все что происходит… все бывает не просто так… когда люди расстаются… значит они почерпнули все из отношений и нужно двигаться дальше… отработав ошибки прошлых отношений… вам сейчас не стоит раскисать… порой все что ни делается… все к лучшему… ну а если нужна помощь… поддержка… то это в чат… сеанс платный…
Здравствуйте, вы не указали ваши данные с ним, чтобы можно было увидеть-была ли совместимость изначально в паре и что ждет каждого по судьбе в дальнейшем, а так скажу вам, что то, что происходит с нами в жизни, остается в памяти на всю жизнь, со временем боль утихнет, не так остро будут чувствоваться все ваши обиды, новые обстоятельства, ситуации, жизненные дела вас оторвут от прошлого, мысленно изредка вы будете вспоминать и что-то частично сравнивать в своей новой жизни с другим мужчиной по судьбе!