Здравствуйте у меня такая ситуация,мы с мужем женаты 2 раз,первый раз разошлись,он загулял,но там девушка привораживала 4 года лечили его,вроде... - вопрос №1261100

800 p
изображение из вопросасошлись опять, простила, родился ребёнок, и тут вдруг узнала.ЧТО ОН ОПЯТЬ УВЛЁКСЯ КАКОЙ-ТО ДЕВУШКОЙ, ГОВОРИТ ЧТО Я НЕ НУЖНА, ХОЧУ УЙТИ К МАМЕ, БОЛЬШЕ ПРОСТИТЬ НЕ СМОГУ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Надежда 13,07,83 Сергей 20,10,79 И имеет ли эта девушка к этой ситуац или просто человек не причём Анастасия 24,11,86изображение из вопросаЯ в розовом сарафане
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у меня в раскладе «как будут развиваться дальше ваши отношения» вышло вот что:

в финансовом плане не все будет гладко, выпал перевернутый диск «успех» домом денег, затем выпал диск «провокатор», этот диск говорит о том, что таких ситуаций с такими барышнями вам не избежать и попадать так ваш муж будет постоянно. ну просто потому что попадать в них он не может. жизнь нас постоянно проверяет, хотя бы на то, насколько прочны наши намерения и как мы усвоили прошлые уроки. казалось бы, что в тот раз он пообещал, что такого больше не будет — вот ему и новая проверка на прочность. не прошел. а дальше выпал диск «тупик» — если говорить прямо и честно, то этот диск — «защита от дурака», это предостережение, что ситуация должна быть закончена, что вы должны уйти. но рядом лег другой диск — перевернутая «ясность», который говорит о том, что эту информацию и сами понимаете, но принять и уложить в голове до конца пока не можете, может от страха, может от оставшихся чувств.
муж не изменится, дело даже и не в приворотах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Эта девушка не имеет отношения к данной ситуации. Есть другая.
здравствуйте. идет приворот от другой светловолосой девушки. он поддается приворотам просто на ура. нужно ставить защиту на него и снимать все. а то его всю жизнь будут привораживать.
Здравствуйте, Надежда.
Вы сделали правильный выбор.Муж не изменится и ситуация будет повторяться из раза в раз.Эта девушка не при чем, просто у него такой характер.Не может он жить только с вами да и не хочет.Вы встретите надежного мужчину в будущем и вступите с ним в брак со взаимными чувствами.Вас будут любить и ценить.Здесь же ни любви ни уважения к вам не видно.
Добрый вечер! Карма на мужском роде выпадает! Он не остановится, если не работать с ним!
Добрый вечер!
Ваш Сергей не изменится. После очередного увлечения он снова будет просится назад. Тем более, у вас ребенок, которого он любит. Вы либо примете его «заходы» и будете еще несколько раз прощать и принимать его, а потом он, наконец, остепенится. Либо расстанетесь с ним навсегда.
Девушка на фото — не его увлечение.
не торопитесь с выводами на этот раз все само образуется, он никуда от вас не денется, девушка не виновна, а он вас любит
Он будет дальше вам изменять, разводитесь.
Здравствуйте! Эта девушка не при чём, она не имеет отношение к данной ситуации.Вашего мужа показывают, как высокого, волосы тёмно русые, глаза тёмные, карие скорее всего, не плотного телосложения, скорее ближе к худощавому.У него были измены и будут.Ваши отношения ещё не закончены.Знаете, иногда, чтобы удержать мужчину рядом с собой, его нужно отпустить.Отпустите его.В районе 40-ка лет у него в жизни будет переломная ситуация, которая заставит его задуматься и многое переоценить в жизни.Он вернётся к Вам.У меня на будущее Вашей пары выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ -  она указывает на полное взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость, когда партнёры поддерживают один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, подставляя плечо в трудных ситуациях. Нужно пережить этот трудный для Вас период, всё в последствии стабилизируется.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, ваша жизнь вскоре изменится в лучшую сторону, с мужем больше не сойдетесь, не сможете его простить и отпустите, девушка блондинка к этой ситуации имеет отношение, но не она его избранница!
Здравствуйте! С мужем вы не разведётесь. А девушка сделала вам рассорку. Так у вас ещё долго это всё будет тянуться, но это не по его воле. Вас он любит и не сможет без вас. Если вы разойдётесь, он начнёт выпивать. В течение года должно наладиться. Но идеальный отношений пока что не будет. Хотя вы с мужем по судьбе.
Здравствуйте, ваш муж в душе чувствует себя холостяком, он не готов был изначально к семейной жизни, поэтому так легко уходит и приходит, находит и теряет.Просмотр показал, он остепенится к 40 годам, решайте сами прощать все это время и порвать окончательно и начать строить новую жизнь без него, особых чувств нет в вашей паре-обиды, злость, трения, не теряйте время зря-не ваш это человек, жалеть не о чем-даже второй раз поняли, что совершили ошибку сойдясь с ним, появился ребенок, который не сблизил вас окончательно.Эта девушка тепло может общаться, по дружески, но отношений с ним, я не увидела.
Здравствуйте!  На Ваши отношения выпали три карты и все карты старших арканов.Колесо Фортуны, Дьявол и Звезда. Ваши отношения носят прямо таки кармический характер и проходят через периоды цикличности, которые постоянно приводят Вас друг к другу.Д ьявол говорит о любви, сбившецйся с дороги. Вашим мужем руководят импульсы, которые заглушают доводы рассудка. Он идет по пути своих желаний, предавая близких. Звезда — это карта надежды, но она указывает на изменния, которые придется долго ждать и верить. Ситуация будет повторяться и ее можно принимать или нет. Девушка на фото не имеет отношений с Вашим мужем.
Здравствуйте, Сергей будет в отношениях с Анастасией и в паре вновь присутствует магические вмешательство.

 Добрый вечер, Надежда. Карты показывают, что Анастасия причастна к вашим проблемам в семье, было сделано на разрыв ваших отношений, на какие-то острые предметы. Вам нужно снимать этот негатив и  ставить защиту  на свои отношения с мужем. Спросила у карт какова  перспектива ваших отношений , вышла карта ЛЮБОВНИКИ — карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Карта говорит о любви, чувственности, страстном желании, глубокой  привязанности. Это один из наиболее сложных Арканов Таро, при внешней незамысловатости. В карте объединены два сюжета. В классическом понимании она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, легких интрижек и т.п.) и переход на новую ступень — ступень сознания и созидания Любви. Лишь этот шаг открывает мощное информационное поле, которое содержит карта Влюбленных. Поэтому-то ее второе название — «Выбор». Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек и беря на себя вдобавок определенные обязательства. Влюбленные – это смелое решение, принимаемое сердцем. Значение карты – Испытание ,  Выбор . А кому из нас легко делать выбор, когда душа буквально разрывается между двумя альтернативами? Между прошлым и будущим, старым и новым, прихотями и долгом… Внутриличностный конфликт – вот что предвещают Влюбленные. Как раз конфликт между сердцем и умом проявляется наиболее остро. Человек в данный момент своей жизни каким-то образом находится на распутье и поставлен перед необходимостью сделать выбор, причем очень важный и чреватый долгоиграющими последствиями. Влюбленные всегда предупреждают, что этот выбор повлияет на всю дальнейшую жизнь. Разумеется, в самом типичном случае это выбор между тем, подавить желание или поддаться ему. Развода карта не показала, отношения с мужем  вы сохраните,  эта карта соединяет то, что некогда распалось на половинки, и является сигнификатором союза, слияния, объединения, синтеза. В общем и целом она несет созидательную энергию.

Удачи !

Вы вместе с мужем еще будете, то что муж так заговорил это не с проста, есть магическое воздействие, но все можно устранить, ваш муж вас любит он сам не свой, и сам не понимает зачем и почему так говорит.
На фото ворожея. Очень противный человек. Если будете следить за мужем, поставите на него защиту, то можно всё исправить. Можете написать мне в чат и БЕСПЛАТНО подскажу что и как делать.
Здравствуйте, уберите с мужа магическое воздействие и поставьте защиту и вы будете жить еще долго и счастливо.Он вас любит, просто такой человек, отношения наладятся у вас, вы друг другу по судьбе. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер! Уходить не спешите. Отношения сама не рвите. У вас они еще продолжатся. Только контролируйте себя, не надо высказывать друг другу, что вы разочарованы. И постарайтесь вместе поехать отдыхать — это вас сплотит.
У Сергея и Анастасии есть легкий флирт, они заигрывают друг с другом. Но у них ничего нет и не будет. Это все пустое.
Здравствуйте. Эта девушка не имеет никакого отношения. Ваш муж будет увлекаться девушками ещё несколько лет. Есть вероятность, что после 40 лет остепенится. Выбор за Вами.
Добрый день. Насколько я вижу, именно эта девушка ни при чем. С мужем нужно провести отработку.
тоже приложила участие она…
Он ей нравится. А с мужем вы люди страстей, в т.ч. дать ревности, вызова друг другу, спокойно и ему и вам будет скучно жить. Нужен нерв. И он есть между вами.

Добрый вечер, Надежда. Психоэмоциональное состояние Сергея так и не пришло в норму, поэтому даже не значительный стресс спровоцировал его неадекватные действия. Сильного негатива на Сергее не видно, но Анастасия очень сильно заинтересована в Сергее, поэтому очень возможны ее действия в плане привязки его к себе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Надежда!
Сергей любит Вас, но он запутался...
Он под влиянием магии изменился, окончательно ушёл в себя и сбился с пути, состояние апатичное...
Жалко Вашу пару, ведь любовь есть… Вы так устали страдать(
Анастасия тоже хороша, негативный человек такой, себе на уме, эгоистка, на Сергея строит планы.
Вы должны быть вместе.
Нужно исправлять ситуацию, напишите в чат я дам Вам один совет.
По-женски Вас понимаю и сочувствую...

С уважением. Ева
Сергей сильно тоскует по вам, и страдает, он любит вас, но его держат силой, им манипулируют, его как тянет туда куда опасно, счастье ему там нет, но его тянет налево, сейчас вроде вам будет казаться что он без вас счастлив это не так, он часто думает что покинул вас, и  его это тяготит, он должен будет вернуться к вам, но вы не будете ему доверять, а его это будет угнетать, на перспективу я вижу   такие же проблемы, они не куда не исчезнут, это надо убирать .
да, на девушку вы не зря думаете, вижу между ними  романтические отношения, причем соперница сильная
У вас обоих линия брака не устойчива. Это проявляется так: то расставание, то схождение. Он не зациклен на привычке к семье. Он может уйти, а потом вдруг ему стукнет в голову, что он хочет обратно. Поэтому так и происходит. По характерам у вас нестыковка тоже. Когда вместе вы, могут быть непонимание, ссоры. Когда вы врозь, то тянет вас друг к другу. Насчет приворота — это нужно смотреть по его фото. Через вас я не чувствую этого. Натура у него такая. Насчет девушки этой: она может его привлекать силой характера. Но, они не могут быть вместе долго, энергетика такая у них — не смогут быть вместе. Возможен лишь страстный краткосрочный роман. Что делать: пусть идет на все четыре стороны. Потом опять вернется. Стоит поставить защиту на семью. И вам немного заняться собой, пересмотреть свое отношение к ситуации, успокоиться. Ну, он так доиграется когда нибудь.
У вашего мужа хроническая полигамность, вы ему не даете чего-то такого, что дают они, возможно жесткости, исполнения его сексуальных фантазий в той мере в которой необходимо ему, они у него довольно специфические… в общем его шатания по бабам связаны с его неудовлетворенными фантазиями в сексе, никакой мистики с этой женщиной нет, она ему просто дает то, что он не может взять от вас, это химия
Здравствуйте! Сказать, что он Вас не любит-не могу! Проблема Сергея в том, что он «вертит планету»только вокруг себя! Двойственная жизнь для него-норма! Отношения будут постоянно балансировать на грани.Нумерологически, этот год сулит Вам, Надежда, разрыв отношений! Он же, напротив-настроен на построение новой жизни, где вероятен переезд, смена работы… Что касаемо Анастасии, то рядом с ней он чувствует себя(простите!)охотником-завоевателем.Тут не присутствует магия, но предыдущее воздействие на него, как бы, развязало ему руки, и он вряд ли сможет остановиться, увы.К середине декабря Вы поставите вопрос «ребром»! Но сразу отмечу, что даже после Вашего разрыва, он не оставит ребёнка, потому как у него сильная связь с малышом!, С ув.Влада.
Здравствуйте. В будущем у вас будет другой мужчина с очень сильным характером, при руководящей должности, авторитетный и властный, зрелого возраста. Вы порвете с Сергеем хоть и помотает вам нервы эта ситуация. Сергей не изменится, его все будет устраивать, и он будет продолжать плыть по течению.
А  дальше  все наладится. У  вас  будет  семья. Как  бы  вы  не  расходились, вам быть  вместе! В  марте  все  вернется  на  круги  свои! Верьте  в  вашу любовь!
Дальше Вы будете много размышлять сами, пробуя найти ответ на Ваши вопросы, анализируя ситуацию раз за разом. Сергей уйдет, какое-то время Вы останетесь как с «завязанными глазами», когда кажется, что выхода нет. Но на самом деле, то что произошло к лучшему. Сергей сам инициировал общение с девушкой на фото ниже. Был удобный случай, но девушке он не нужен и привязывать его к себе она не собирается. Карты — 9 монет, Смерть пер., Рыцарь жезлов, 8 мечей + Туз монет пер., Дьявол перевернут.