Что ожидает в финансовом плане и личной жизни до конца 2015 года ?Виктория 7 июля 1993 года родилась в 20:10 в городе Павлодаре,Республика Казахстан - вопрос №1261319

Интересует мнение астрологов и тарологов
1 ответ

Ответы

Здравствуйте — мнение такое что такой вопрос разбирается в индивидуальной консультации.

Принято всегда было прийти к астрологу в благоприятный день, в чистых одеждах, как минимум поздороваться,

 выразить свое уважение, потом задать свой вопрос.

После чего астролог составит Ваш индивидуальный гороскоп, раньше ( когда не было компьютеров) этот расчет делали от 4-х часов, сейчас быстрей, ничего не изменилось в интерпретации-  это знания умение опыт и время,  и карма.

Любое слово (мнение)- может повлиять на Вашу дальнейшую судьбу и  астролог берет на себя часть кармы.

сейчас посмотрю гороскоп ..

Все у Вас хорошо и нет повода для переживаний.

 и финансово все хорошо будет и с лета вопрос с переездом может решиться,

развивайте свои творческие таланты.

Проблемы Ваши из за неуверенности и низкой самооценки