Как полюбить себя? - вопрос №1261409

4 ответа

Ответы

Перечеркнуть прошлое… выбросить все то, что вам не нравится(не только вещи)
Здравствуйте.
Прекрасный вопрос ибо всё начинается из любви к себе.
Осознав это — что сначала нужно полюбить себя, сразу шагаете вперёд. Так как только полюбив себя можно научиться ЛЮБИТЬ.
Искорените всё что мешает Вам и не бойтесь открываться. Именно суть внутренняя, она и есть самая красивая, самая лучшая.
В помощь — духовные практики, книги, такиое же окружение и эксперты нашего сайта.
Добра и любви Вам.
Здравствуйте, Анна!
Главный тезис при этом — это научиться прощать себя, свои ошибки, дать себе право на ошибки. Тут важно выстроить свое отношение к Высшим Силам, к Богу. Надо понимать, что Бог разрешает человеку делать ошибки, конечно если есть осознание своих ошибок, не казнь, но раскаяние и стремление не совершать их впредь. Но в первую очередь следует чувствовать себя Душой, дитем Бога, а потом уже все то что сказано выше. Любовь к себе, в основном, заключается в этом, а все остальное уже детали, которые тоже важны.
Успехов и любви к себе!
Это прога негативная-ее снять надо и тогда полегче станет.

@ SOFIA CHERNAYA