расскажите о характере парня Виктор-01.11.1985,способен ли он любить,будет ли изменять?спасибо - вопрос №1261410

о характере
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По дате в астрологии  если говорить- это как одновременно про 3 000 человек говорить.

Каждый человек индивидуален, характер складывается из всех взаимосвязей гороскопа, а гороскоп -это натальная карта которая составляется на основании даты точного времени и места рождения.

Но так же на характер влияет воспитание ( детство).

Но основное конечно скрыто в гороскопе.

 Из даты которую Вы дали можно видеть то чт парень не уверенный нерешительный, вечно всем недовольный любит спорить и болезненный.

Что касается Любить- то мне кажется это такое качество которое нужно всем развивать,- а именно способность любить и быть любящим.

Вот ведь если Вы любящая- Вам будет не важно какой Виктор  и т.д.

Поэтому и говорят что бы Вас полюбили- научитесь Любить,

 ну а если думать о чем то негативном, то этот негатив можно в свою жизнь притянуть, так что учитесь мыслить позитивно

Лучший ответ по мнению автора

Натали