Здравствуйте. Стоит ли сейчас менять жильё? - вопрос №1261607

Недавно сняли квартиру, а она оказалась очень холодной, окна заклеили — не помогло. Всё остальное устроило. Сегодня утром встреча с хозяевами, а мы не знаем, оставаться здесь или сообщить о том, что съезжаем. Агенту уже заплатили. И болеть не хочется, и боимся без жилья остаться, если агент не войдёт в положение и не предложит другой подходящий вариант за оплаченную сумму. Также обнаружили воткнутые в обои иглу и булавку, но уже выбросили их.

Дополнение автора от 22.11.14 08:53:47
На всякий случай: 23.05.1987 Россия, Санкт-Петербург.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Съезжать необходимо! Агент предложит вам другой вариант.Без жилья не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

менять однозначно!
Здравствуйте, Рина! Съезжать однозначно и не жалеть потраченных денег себе дороже… И трогать голыми руками подложку (булавки) трогать было не желательно, мягко говоря.  Можно и остаться проверить, есть что то там в квартире или нет (акция — есть способ) но лучше уезжайте.
Всего хорошего!