Прожила 20 лет с мужем и разошлись. Мне 42 года,волнует вопрос, останусь ли я одна до конца жизни или еще встречу мужчину? Родилась 22 ноября 1972 года, г.Кролевец Сумской обл. Наталия. - вопрос №1261636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, НАталья. Вероятность встречи мужчины у Вас выше средней. Все должно получиться. Нужно только быть готовой к данной встрече, программировать себя на удачу. Всех благ
ваша судьба близко… мужчину которого вы встретите и с кем будете жить вы уже видели во сне...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
есть шанс встретить через 1.5 года… можно сделать обряд притяжение мужчины