Здравствуйте. Поставил 2 видеокарты Inon 3d NVIDIA GeForce GTX 460 v2 192 бит и Zotac NVIDIA GeForce GTX 460 256 бит но производительность так и не... - вопрос №1261692

повысился как было так и осталось. что еше нужно сделать? или я что то пропустил или в биосе что то нужно включить помогите пожалуйста.