ЕЕ ЗОВУТ ЗАРИНА 16.09.82 ГОДА МЕНЯ ВИЛЕН 30.07.81 СКАЖИТЕ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ,СКУЧАЕТ ДУМАЕТ ОБО МНЕ - вопрос №1261733

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени. Смотрю на оракуле Ленорман:

Отношения ее к вам: Лиса, Развилка, Розы.  - Девушка хитрит по отношению к вам. Очень много не до рассказывает, недоговаривает. Вообще идет ощущение что девушка думает по поводу вас, выбирает...«Стоит ли продолжать общение или нет».Ее интерес к вам был мимолетный, любви к сожалению нет.

Перспектива отношений: Всадник, Лилии, Аист.  - Идет дорога. Или вы или она куда то уезжает, еще вариант что вы не живете вместе. Очень трудно понять по трем картам. Лилии говорят о сексуальной завязке. Вообще идет ощущения что кто-то из вас будет в ближайшем времени иметь партнера. Длительности отношений не вижу.