Ас-саляму алейкум По воле Всевышнего Аллаха у меня иммунитет против многих инфекционных заболеваний. У меня иммунитет против эбола. По воле... - вопрос №1261756

Всевышнего Аллаха проверился у психиатра вполне адекватен. По просьбе Администрации Президента России 2 раза ходил в психиатрическую больницу. И слава Аллаху показаний для госпитализации не обнаружено… Больной инвалид 2 группы с детства по двум внутренним неизлечимым болезням По воле Всевышнего Аллаха 17 лет занимаюсь спортом на свежем воздухе. Подрабатываю распространителем газет в городе Альметьевск. Болею не сахарным диабетом, диабетом другого типа. Пью много воды. По рекомендации Всевышнего Аллаха посмотрел в интернет. Судя по интернету могу выпить до 20 литров воды в сутки, если не принимать лекарство. Но Всевышний Аллах разрешил мне приём лекарства. И с разрешения аллаха предлагаю сделать вакцину против лихорадки эбола на сыворотке моей крови. PS. С 2006 года не болею гриппом хотя раньше часто болел гриппом. Вхожу в группу риска как распространитель газет.Благодаря Всевышнему Аллаху у меня сильный иммунитет.Белый дом и центр по контролю заболеваемости прислали письма с просьбой уточнит.У меня диабет другого типа.Принимаю лекарства от постоянной жажды воды три раза в день, а если перед обследованием не примать лекарство.Предлагаю сделать вакцину на антителах из моей крови, а не из моей крови

Лучший ответ по мнению автора

круто. пишите в минздав или в воз.