Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, каких изменений ожидать в личной жизни в 2015 году: засужество, беременность? (Наталья, 06.03.1986, 15:40) - вопрос №1261828

800 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2015 году будет возможность создания семьи и в последующем рождение ребенка. Это будет судьбоносный год для Вас, новый светлый период в жизни начнется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2015 году, в середине года вам молодой человек сделает предложение. В браке у вас будет двое деток. Брак будет крепким и принесёт вам счастье. С будущим мужем вы знакомы. Любовь у вас будет взаимная. Также в течение года вас ожидает переезд.
Здравствуйте, Наталья.
В 2015м году у вас в перспективе и брак и беременность.Год очень благоприятный для перемен в личной жизни.
Перспективы брака у вас в сентябре, беременность примерно декабрь месяц.
Будьте счастливы и любимы.
Добрый день. Для Вас май 2015 года будет очень благоприятным месяцем для развития отношений… С мая начнутся отношения, которые приведут к браку.Брак будет в 2016 году. Беременность также будет в 2016.
ближе к лету у вас идёт семейная жизнь с мужчиной которого вы уже знаете деток на 2015 год не просматривается
Замужества не будет в следующем году… но будет встреча, которая может привести к браку в дальнейшем… Для вас будущий год достаточно продуктивен в личном.
Здравствуйте! в 2015 году ваши мечты и желания начнут сбываться.В личной жизни серьезные перемены, вас ожидает долгожданное замужество, которое выпадает на середину лета! С будущим мужем вы знакомы. Так же в 2015 году вы забеременеете, муж будет очень счастлив. У вас будет очень крепкий союз.надежный и по истине счастливый.Ещк вас ожидает приятная поездка и после смена жительства, скорее всего вы переедете к своему возлюбленному.
Добрый день! По раскладу на предстоящий год Вам выпали карты ВЛЮБЛЁННЫЕ, ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЬ КУБКОВ. В раскладе карта Влюблённые предвещает Вам ситуацию выбора, совершив который Вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии.Возможно будете делать выбор между двумя мужчинами. В более обыденном значении, — говорит просто о затруднительном положении, в которое Вы по какой-то причине попали, а также указывает на возможный выход из проблемы. В реальной жизни карта Влюбленные означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет Вашим дополнением.Это одна из немногих карт в колоде, которая напрямую указывает на заключение брака. Карта  Шестерка Жезлов — это карта победы, успеха и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в личной жизни она может означать хорошую новость, счастливое стечение обстоятельств. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
Король Кубков  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого.  На жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина и  сыграет для Вас важную роль.
Картой судьбы на предстоящий год выпала ДЕСЯТКА КУБКОВ -  она символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что Вы будете уверены в себе и в будущем, что Ваши чувства глубоки и чисты, и что Вы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.
Поэтому замужество в следующем году вполне возможно, а беременность не ранее 2016 года идёт.А год в целом крайне благоприятный для Вас.
Удачи и благополучия!
                    В  2015 беременность не наступит, но личная  жизнь наладится
Беременность в 2016 году
Добрый день, Наталья. По раскладу на вашу личную  жизнь в загаданный период вышли карты ИМПЕРАТРИЦА, ЖРЕЦ, ТУЗ ЧАШ .  Карта ИМПЕРАТРИЦА — сама это карта означает успех во всяком деле, это карта благоприятнейший Аркан для личных отношений. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество  , Императрица это олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Карта ТУЗ КУБКОВ – это  радостная, мажорная карта, которая показывает, что человек находится в преддверии исполнения желаний. Что-то принесет ему радость и счастье, мир и гармонию. С Тузом Чаш всегда связывали такие понятия, как пиршество, прием гостей, праздник, дружеская встреча, банкет, застолье (словом, веселая тусовка). В любом случае Туз Чаш — одна из самых благоприятных карт в колоде Таро.   Туз Чаш означает «дар судьбы», он несет отличное настроение, положительные эмоции, «именины сердца». Энергия Туза Чаш очень сильна и переполняет сердце, а потому чаще все-таки проявляется как взволнованность, экзальтированность, приподнятость, состояние влюбленности. Туз Чаш способствует открытому выражению чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Сердце обнажено, человек не скрывает ни страсти, ни привязанности, ни радости, более того – скрыть это сейчас не в его власти.   Карта обладания, радости и доверия, слияния и желания завладеть телом и душой (причем навсегда). Предсказывает возможность упоительного союза, говорит о страсти, глубине чувств, сексуальном удовлетворении. Карта ИЕРОФАНТ — эта карта символизирует наивысшие духовные составляющие отношений и в каком-то смысле всегда ставит вопрос их уровня.  Иерофант связан с общностью и социальными законами, поэтому в его ведении находятся если не любовь, то брачные обеты. Эта карта может предвещать свадьбу, прочное супружество .Карта может говорить о том, что партнеров объединяет общая цель, общая вера во что-то, одним словом, нечто большее, чем просто симпатия или страсть. Поэтому в 2015 году вас ждет свадьба и зачатие ребенка , в целом год для вас будет очень благоприятным .
Счастья вам!
С12 по 20  января вы  приблизитесь  к  своей  мечте.Удачи
Вы возобновите старые отношения и они начнут благоприятно развиваться. Так что окончится все свадьбой. Беременность будет трудной, но все окончится благополучно)
Замужество, рождение ребенка -год полтора.Впереди счастливые перемены, переживания разрешимые, перемена места жительства.Ваше почти у порога.
Здравствуйте! 2015 -это год стремительных изменений в Вашей жизни. Судьбоносное знакомство, отношения яркие, взаимные чувства. И, возможно к окончанию 2015 началу 2016 начало совместной жизни, регистрация брака. Беременность возможна в конце 2015 года. В браке двое деток.

Удачи Вам!
замужество будет
Здравствуйте.
У вас виден мужчина огненного знака, яркий, независимый. Детки у вас будут: двое.
До конца 2017 всё осуществится, и семья будет и детки появятся.
Пока только вижу замужество беременность через 2 года возможно раньше… Как будете стараться!
у меня вышло, что в следующем года встреча с будущим мужем. пока не знаете его, и в этот же год — свадьба. после свадьбы довольно скоро беременность. у вас все хорошо там впереди, просто надо чуть-чуть подождать :)
Здравствуйте! Замужество будет скорее всего не в следущем году а через год....

Но в следущем году у Вам будут два знакомства, которые окажут на Вас большое влияние в эмоциональном плане.
В итоге Вы почувствуете себя увереннее и более самодостаточной.
И в этом отношении год будет для Вас очень плодотворным....

Удачи Вам!
Добрый вечер! Знаковые отношения начнутся к маю. К концу 2015г. ждите беременность.
у вас уже есть мужчина

замужесто  будет а беременность 2016 году
В будущем году замужество у вас не просматривается. У вас идут сложные и болезненные отношения с мужчиной из прошлого, но не стоит отношениям давать очередной шанс, лучше не будет, а разочарования добавятся.
Отношения — возможны в 2015, но краткосрочные, без беременности. В работе — можете захотеть поменять, и это получится.
2015 год для Вас благоприятный в личной жизни. Будете выбрать жениха из двух кандидатов. Со сбором урожая и Вам прибавится: беременность и замужество.
Всего доброго и удачи!